Консультации / Педиатрия

Переход с Семилак 1 на 2

Добрый день! Нам исполнилось 6 мес и я решила перевести ребёнка на 2ку семилак с 1, первый день дала 30 гр двойки и остальные 120 гр единицы, все было хорошо. Второй день так же и ребёнок покакал 4 раза и в кале появилась слизь и комочки зеленоватые. Так как жёлтый. Что делать остаться на семилак 1? Или продолжать давать двойку?
Добрый день! Продолжайте давать вторую ступень. Ничего серьезного Вы не описываете. С уважением, Климова Ю.А.