Консультации / Отоларингология

Давление в правой ноздре и задолженность носа

Здравствуйте две с половиной недели назад мне сделали операцию по выпрямлению носовой перегородки, удаление кист с гайморовых пазух с обоих сторон, удаление полипы и удаление наростов в самом носу, не знаю как это называется, а также удаление гноя из гайморовых пазух, левый нос задышал почти сразу, а правый периодично дышал, сейчас же в правый нос совсем не дышит и чувствуется давление со стороны пазухи. Головная боль уже три недели после операции. Что делать? Или это нормально?
Иногда в подобных случаях бывает рецидив синусита. Это не нормально. Вам следует обратиться за помощью к своему хирургу.