Консультации / Педиатрия

Стафилококк 10 3

Моей дочери 5 месяцев. Поносила 2 недели, потом другое лечение назначили, бесполезно, легли в инфекцию, обнаружили стафилококк в кале. А в инфекции педиатр толком не знает ни чего. Цеф3 колоть будут, поможет ли это?
Здравствуйте! Это антибиотик широкого спектра действия. Если лечащий врач назначил его для лечения, значит у ребенка для этого есть показания. И врач рассчитывает, на то, что препарат будет эффективным. Но тем не менее всегда существует низкий процент вероятности, что терапия может быть неэффективной. Будьте здоровы!