Консультации / Гинекология

При принятие лекарств повысилась температура что делать

Здраствуйте у меня история такая .Были с мужем на нашем море целый месяц .Там сначала начались не понятные выделения кровь +как грязь в течении недели.После окончания этой проблемы через дня 3 приехала молочница так как поликлиник рядом не было использовала ливарол 5 дней ,после через неделю пришли месячные очень обильные .В следущие 2 месяца история повторяется только без молочницы ,сначала менстр цикл после где то через неделю кровь + грязьпотом тишина и опять обильные месячные.Теперь о главном обратилась к врачу мне без анализов ,так как грязь и кровь ,на момент обращения мазок не взять выписала Флемоклав солютаб 2 раза в день 7дней+Юнидокс солютаб 2раза в день 5 ней+ Дазолинк 2 раза в день 5 ней после свечи Метромикон нео 14 св Сегодня пью 3 день и у меня поднялась температура 38.Вопрос это нормально или прекратить приём лекарств и можно ли выпить парацетомол состояние очень не хорошее
Добрый день . Лечение не прекращайте. Обратитесь к терапевту, чтобы исключить возможную причину ваших жалоб. Если есть возможность, сдайте общий анализ мочи.
Консультация врача гинеколога на тему «При принятие лекарств повысилась температура что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.