Консультации / Фитнес

Упражнения и похудение

Проблема в лишних жир.отложениях в области живота и спины...придерживаюсь диеты,но худеет все,что не должно худеть, в моем случае,лицо,грудь,ноги..а талия всё в том же размере))выполняю силовые(пока без особых отягащений)и кардио тренировки, 3 раза в неделю,пока выполняю базовые упражнения.как остаться в нормальной форме,не перехудеть и убрать лишнее с живота и сделать талию уже?рост 176,вес 61.
Здравствуйте! Необходим комплексный подход. Тренировки должны быть круговыми, т.е. за тренировку прорабатывать все тело. До тренировки беговая дорожка, либо велотренажер. Обратить внимание необходимо на рацион: сладости, жирное, копченое, консервированное исключить. Более детальную консультацию возможно дать при уточнении нюансов.