Консультации / Онкология

Родинки

добрый день , у меня была висячая родинка , не беспокоила , ребёнок случайно мне её содрал , появилась корка , через несколько дне отвалилась , осталось выпуклое розовое пятно ?это опасно?какой риск?к врачу смогу попасть только 20 числа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не опасно, риск очень низкий. Травмированный невус обычно удаляют, но если в результате травма родинам полностью отсечена, то моден не понадобится. Сходите на приём к хирургу. Будьте здоровы!