Консультации / Педиатрия

Не набирает вес дочь

Здравствуйте. Ребеночку 1,5 месяца на осмотре неделю назад врач сказала что не набираем вес. за месяц +560г (родились 2770 выписались 2750). За неделю после, прибавки ноль. Вот почти неделю сами взвешиваем дома - утром и вечером. Вечером прибавляет 50-60г утром возвращаемся к вчерашнему весу..за 6 дней получается +50г всего. Почему так, стоит ли обращаться в больницу? доктор говорила о направлении.
Здравствуйте! Однозначно нужно обратиться в больницу. Если врачи порекомендуют докармливать ребенка смесью, то максимально старайтесь сохранить грудное вскармливание. Здоровья Вам и вашему ребенку!