Консультации / Хирургия

Могут ли естественным путем выходить нитки после операции

Была проведена операция 2017г. по поводу острой спаечной кишечной непроходимости, предыдущий тонкокищечный свищ после резекции тонкой кишки в 2012 году, все убирали это. наблюдаю прошло 8 месяцев в кале проявляются ниточки это норма?
Здравствуйте, лучше вопрос задать оперирующему хирургу, так как только он знает какую операцию делали и как накладывали швы.