Консультации / Стоматология

Непонятные боли в зубах

Здравствуйте. Три недели назад заболел второй зуб справа после поедания мороженого. Зуб был пломбирован три года назад, картес неглубокий, рядом с ним 1ый зуб депульпирован. Я обратилась к стоматологу, на снимке все хорошо,но реагирует на холод, от тепла легче, она отказалась депульпировать. Через полторы недели начало отдавать в голову, в макушку, направили на ЭОД. Показатели второго зуба 4, плюс сделали эод 1, 4, 5 зуба, 1 и 4 депульпированы давно, показатель больше 100, у 5 показатель 10 ( он тоже начал поднывать, на нем глубокая пломба, поставлена в этом августе). Снова отказались депульпировать, назначили нимесил, а я уже пила кетанов все 5 дней с головными болями. На следующий день проснулась от ужасной боли на всю правую половину лица, пошла к невропатологу. Там вообще сообщили что это височно-челюстной сустав или затылочный нерв. Назначили карбазепим, пью с кетановом, приступы поутихли но эти два зуба (2 и 5) поднывают. Посоветуйте, пожалуйста к кому бежать. Прием у нейростоматолога (посоветовал стоматолог) только через неделю. На фото первом: 1 - правая двойка, которая ноет, 2 пародонтальиные карманы, стоматолог сказал что от них таких болей быть не может Спасибо большое взаранее.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Попробуйте лечить если в Вашем возрасте впервые заболел скорее все же не киста, а снимки ну уж очень так себе. По ним сложно,что либо сказать однозначно. Удалить всегда успеете. Сделайте нормально качества цифровые снимки и все будет ясно. Удачного лечения. Лопатин.