Консультации / Педиатрия

Ларинготрахеиты

Добрый день! У ребенка на протяжение 4 месяцев повторяются ларинготрахеиты. Начинается с сухого одиночного покашливания ночью, затем покашливания увеличиваются по времени, кашель становится до рвоты, однократно вырвало слизью. Появляется заложенность носа, сопли. Температура 37,9-38 выше не поднимается, 1 день, затем самостоятельно снижается до 37,3-37,5. Сдавали кровь во время болезни (результат прикреплю) педиатр говорит норма, антибиотики не назначает, хотя кашель долго не проходит, потом стихает. И начинается всё снова... Во время болезни ребенок активный, но во время бега усиливается кашель, ребенок становится холодным и сильно потеет, аппетит снижен. При последнем обострении попали в больницу со стенозом. Прокололи цефало-группу. ОАК при поступлении в стационар: WBC 8.3 LYM% 17 MID% 6 GRAN% 77 Соэ 13. Сейчас опять начались ночные покашливания... Скажите где нам искать причину, как вылечиться? Что за хроническая инфекция у нас?
К вопросу приложено фото
Простите пожалуйста, на переснятом анализе не очень хорошо видна дата, когда он был сделан. По тем данным, которые вы приводите в вопросе, в прошлый раз была бактериальная инфекция, но ее действительно удалось вылечить. Просто похоже, что анализ сделан 07.08.2017, и если так, то комментировать его не имеет смысла.