Консультации / Лекарственные препараты

Замена метотрексата Эбеве

Ни в одной аптеке за 2 недели поиска не удалось найти Метотрексат Эбеве 10мг/мл в ампулах, #10. Говорят, что поставщик больше не привозит это лекарство. Замена - этот же препарат, но в шприцах по 800 рублей за штуку. Учитывая, что коробочка с 10 ампулами стоила 600 рублей, покупать 10 шприцов по 800 рублей просто неадекватно. А маме нужен этот препарат или какой-то его аналог, но во всех аптеках говорят, что аналога просто нет. Подскажите, пожалуйста, какая альтернатива есть у метотрексата по разумной цене?
Метотрексат - основное действующее вещество - препараты в в инъекциях его содержащий выпускает несколько разных компаний, как правило, врач выписывает рецепт указывая действующее вещество, дозировку и количество инъекций. Подобрать аналог можно, по ценам Вам лучше сориентироваться непосредственно в близлежащих с вам аптеках.