Консультации / Терапия

Немеет левая рука и нога ночью

Здравствуйте! Моей маме 57 лет. У нее немеет левая рука уже примерно как 1,5 года, а сейчас стала неметь и левая нога. Но это все только по ночам когда она спит. Из-за чего это может быть?
Добрый день! Онемение конечностей признак неврологических нарушений. Обратитесь для очной консультации к неврологу.