Консультации / Стоматология

Шатается постоянный зуб

Здравствуйте!заметила у ребёнка 8 лет,что начал шататься верхний передний постоянный зуб,зубы поменялись в 6 лет.Мы носим пол года пластину,и последнее время Дочка стала жаловаться на боль в зубе,на что врач говорит что это нормально!и вчера я обнаружила что он шатается и довольно сильно!это нормальное явление при ношение пластины или есть вероятность потерять зуб?спасибо!
Здравствуйте, для понимания ситуации необходимы рентгеновские снимки и снимки зубов.