Консультации / Гинекология

Не пойму что со мной

Добрый день. У меня всегда обильно менструации очень болезненная я к этому уже привыкла. Задержек метод приходит почти в срок нт 26 до 30 дня цикла. В этот раз пришла на 27 но назвать это критическим и днями можно с натяжкой скучные коричневые выделения без болей дня 4. И все. Начались 29.09 закончились 3.10. 8.10 начала болеть грудь. Сейчас вроде не болит, но я не могу ходить в ливчике все чешется и до истерии мне хочется его снять. Не скажу что больно как то не комфортно и неприятно. Тест на беременность отрицательный был. Это гормональное? Какие анализы надо сдать и что это может быть?
Добрый день . Действительно, довольно странные жалобы. Начните с посещения эндокринолога. Проверьте гормональный профиль . Параллельно пройдите УЗИ малого таза и гинекологический осмотр . Если зуд беспокоит вас и раньше, может также потребоваться консультация дерматолога. Без очного осмотра довольно сложно ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Не пойму что со мной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.