Консультации / Педиатрия

Грудничок 2 недели

Здравствуйте. Дочке 2 недели. Дня 4 плохо спит под утро. с часов 4-6 утра начинает просыпаться каждые пол часа час и хочет есть. Вскармливание грудное. Тужится, капризничает. В течения дня не какает, испрожнение происходит часов в 7 утра и всё. 2 дня даю бейби калм, но результат не меняется. С чем это может быть связано? И что делать? Спасибо.
Добрый день! Вы описываете нормальное, естественное поведение новорожденного ребенка. Для уменьшения вздутия используйте препараты симетикона в каждое прикладывание к груди (Саб-симплекс, Эспумизан). С уважением, Климова Ю.А.