Консультации / Болезни сосудов

Побочные эффекты возможны ли от препарата Антистакс

Добрый день! Подскажите пожалуйста,какая возможна реакция от таблеток Антистакс?Была на приёме у флеболога,он прописал мне носить компрессионные колготки 1 класса,таблетки Антистакс,и венолайф гель..у меня небольшое варикозное расширение вен.Сегодня утром проделала все процедуры,надела колготки и через час поднялась температура,38,5...Все вены болят и тянет...даже на руках.Могу ли я как то связывать это с таблетками,или же искать причину в другом?
Здравствуйте! Ношение трикотажа и прием антистакса не могут вызвать подъем температуры, аллергическая реакция (хоть и бывает крайне редко) выражается в ощущении зуда или крапивнице. Вероятно, у вас признаки ОРВИ, обратитесь к терапевту. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «Побочные эффекты возможны ли от препарата Антистакс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.