Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый день! Я беременна-19 недель. У меня растёт зуб мудрости и из за того что не хватало места, рядом все ткани воспалились и болели. Сегодня обратилась к стаматологу, он удалил воспалённые ткани. Сказал что при берем.улаление не желательно. Ничего противно воспалительного не назначил. Теперь у меня болит и место удаление дёсен и горло. До этого когда болел зуб, горло тоже беспокоило, но я думала, что это из за зуба. Теперь горло болит не так как обычно, очень похоже на зубную боль и болит при глотании одна сторона (где зуб) и только одной линией. Боли сильные, никогда горло так не болело. Может ли быть из за воспаления дёсен?
. Доброго дня! По описанию похоже, что именно так и есть. Попробуйте обратиться к другому стоматологу. Выздоравливайте. Лопатин.