Консультации / Гинекология

Экстренный контрацептив и побочное действие

Здравствуйте! В воскресенье приняла Постинор. Все по схеме. Получилось, что выпила спустя примерно 7-8 часов после ПА. Затем через 12 часов после первого приема. Все было нормально. На следующий день где-то в середине дня поднялась температура (максимальные цифры до 38,2), была двукратная рвота, понос (черно-зеленого (принимала активированный уголь еще) цвета со слизью). Мой вопрос в чем: это состояние может быть как-то связано с приемом Постинора? Спасибо.
Добрый день . Повышение температуры никак не связано с экстренной контрацепцией. Обратитесь к терапевту.