Консультации / Пациент и здравоохранение

Камень в мочеточнике

Добрый день!!! Помогите пожалуйста((( Я лежала в больнице месяц назад из-за сильных болей в почках,резей при мочеиспускании .У меня оказалось,что были камни(один в почке 3мм другой в самом конце мочеточника 4мм-5мм)уже почти на выходе.В больнице лежала под наблюдением врачей,делали обезболивающее и пила ношпу.Мы сделали узи,камень был все там же в нижней части мочеточника. Меня выписали,не стали делать операцию, назначили таблетки:ровантинекс по 2 таблетки 3 раза в день ,ношпу по 2 таблетки 3 раза в день ) и сказали заниматься спортом,в надеждах,что камень выйдет.А если не выйдет, тогда на операцию .Вот прошел месяц я выпила курс этих таблеток(они закончились уже) и неделю назад у меня были сильные боли в нижней части,я не могла ходить в туалет.Были сильные рези и немного боль отдавала в почку.Вот уже как неделю пока болей нет,но видимо камень еще не вышел.Сейчас ничего не пью,кроме воды.Не хочу на операцию ,доктор т.к. камень совсем маленький.ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ВЫПИТЬ,ДОКТОР?????
Добрый день! Необходимо выполнить УЗИ почек и мочеточников, чтобы узнать, где находится сейчас камень и показаться урологу. Берегите себя! Здоровья!