Консультации / Пациент и здравоохранение

Взятка или подарок

Здравствуйте, я работаю медсестрой на приеме с хирургом, хирург берет деньги с пациентов практически за все услуги ( удаление вросших ногтей, удаление доброкачественных образований, за прием), на прием приходят с талоном и прикрепленные к нашей больнице, пациенты многие уже знают сколько какая процедура стоит так как он сразу говорит что к нему без денег не приходите. Я хочу наказать его по закону. Мне нужен совет как действовать в таком случае, и куда обращаться? И что ему за это будет?
Здравствуйте! По данному вопросу вы можете обратиться к юристу по медицинскому праву. Непосредственно по данному вопросу можно сообщить руководителю лечебного учреждения.