Консультации / Терапия

Польза и вред от настоя ромашки

Здравствуйте! У меня ИБС. 28 сентября поставили стент.У меня давняя проблема-частый стул,но не диарея (хр. панкреатит,холецистит ,язва желудка,сахарный диабет 2 типа). Врач назначил лечение-приём энзистала и линекса в течении двух недель. Кроме того не пить чай и кофе,вместо чая настой ромашки или ромашковый чай. Можно ли его пить,если кардиолог мне назначил на полгода "клопидогрел",а" кардиомагнил "я пью постоянно?
Добрый день. Да, настой ромашки вам пить можно. Он не навредит.