Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте. Такая проблема. Вышла с роддома. Начал резаться зуб мудрости. Когда совсем не в моготу стало, пошла к стоматологу мне разрезали дисну. Через месяц в итоге не смогла открывать рот Дисна не зажила. Образовалось воспаление. Обратилась снова к стоматологу. Снова разрезали удалили зуб. После удаления прошло 5 дней образовался огромный флюз, челюсть не раздвигается снова вскрыли поставили резинку. Прописали антибиотики ципролет а не совместимые с грудным вскармливанием, пришлось отказаться на 5 дней, супрастин и полоскание содой солью, челюсть сказали разрабатывать, через боль и все такое со словами если сейчас не работает то на всю жизнь так останешься. Разрабатываю. Но в сторону уха начались какие-то шевеления и пульсация, будьто вода попала. Переживаю что воспаление перешло в ухо. Что делать не знаю даже?
Здравствуйте! Обратитесь еще раз к своему хирургу, объясните ситуацию. Думаю он найдет самый правильный метод решения вашей проблемы.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2017
О консультанте