Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте. От стресса могут выпасть волосы на голове и восстановятся ли они автоматически? Я 6 месяцев назад несколько раз испытывал тяжёлый нервный стресс и после 4-5 месяцев заметил, что в верхней части головы волосы стали намного меньше. Уже 3 недели каждые 3 раза в неделю намазываю верхнюю часть головы аблепиховым маслом и оставляю так примерно на 3-4 часа потом мою голову обычным мылом и в конце мешаю воду с уксусом и ополаскиваю. Скажите, пожалуйсте, от стресса выпали мои волосы и помогут ли эти процедеры или они со временем автоматически восстановятся?
Здравствуйте! Не видя Вас и не проведя обследования состояния Ваших волос и кожи головы мне сложно ответить на Ваш вопрос, так как часто выпадение волос часто списывают на стресс, а причиной является совсем другой фактор. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.