Консультации / Педиатрия

У малыша щелкает челюсть

Здравствуйте, мой ребёнок ударился подбородком и теперь щелкает челюсть, когда дотрагиваюсь до скул. Очень пугает меня. Может ли быть не правильный прикус и какие-то ещё проблемы? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте, для начала к педиатру, который направит к специалисту. Либо можно сразу можно записаться на консультацию к стоматологу, при необходимости врач также перенаправит Вас к другому специалисту.
Нас отправили к травматологу и хирургу. Тогда нужно ещё к стоматологу сходить. Спасибо за информацию!