Консультации / Гастроэнтерология

Я не переношу препарат URSOSANI можно ли его чем-нибудь заменить

Препарат URSOSANI ,мне прописал гастроэнтеролог,после того как я прошел обследование,ФГС,МРТ,УЗИ,анализ крови.Но он у меня вызывает рези в желудке и понос,я пробовал уменьшать дозу до одной капсулы но всё равно начинаются проблемы.И дело в том что живу я далеко от того места где ,посещал гастроэнтеролога,а у нас в посёлке его нет.Меж тем ФГС поставил мне (Заключение):Грыжа ПОД.Недостаточность кардии.Хронический эзофагит 1 ст.Хронический гастродуоденит на фоне очаговой атрофии слизистой (гемморогическая дуоденопатия).Курс лечения предполагал после 8 недель приёма препарата эзомепрозол,затем курс приёма препарата URSOSANI.Могу ли я его чем нибудь заменить ?
Добрый день! На урсосан может быть такая реакция, попробуйте заменить его на Хофитол