Консультации / Гастроэнтерология

изжога

Здравствуйте.Мне 54 года у меня перелом позвоночника пояснично-крестцовый отдел.Травма была в 2002г.Проблема с желудком мучает каждый день изжога,до травмы её не было.Передвигаюсь на костылях и на коляске.Обследовался мне сказали,что всё в порядке нормы,это из-за того что я мало двигаюсь,в моём положении больше не могу.Гевисконом только спасаюсь,а ещё чем можно как исключить эту изжогу.Диету по мере возможности соблюдаю.Исключил жареное острое и т. д. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юрий! От изжоги Вам также можно принимать Маалокс, Гевискон также хорошо снимает изжогу, можно еще посоветовать препарат Париет в дозировке 20 мг 1 раз в день. Но лучше дополнительно посоветуйтесь с Вашим гастроэнтерологом.