Консультации / Педиатрия

Здравствуйте помогите пожалуйста ввести прикорм а то ребенок страдает

Здравствуйте,я уже не знаю к кому и как обращаться. Мы с рождения страдаем дисбактериозом. Лечимся и ни как не можем его победить,даже прикорм ввести не можем,ребенок плачет ночами не спит,возится и очень много газиков выходит. Именно эти газики,ей мешают спать. При посеве на дисбактериоз,высеялось: золотистый стафилококк 10 в 7 и клибсиела 10 в 5,лечили интестибакториофаг,затем примодофилиус. Переслали анализ,все тоже самое. Затем пиобактериофаг,пробиформ,а ципол,бифилис. Пока лечим с животиком лучше,перестаем и опять всё по кругу. Ребенку сейчас 7 месяцев,едим только каши утром гречку и овсянку по 150грамм . Как начинаю вводить офощи на обед,так ребенка мучает животик,ночами совсем перестает спать,плачет. В итоге,не победить дисбактериоз,ни ввести прикорм у нас не получается. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Эти газики не дают нам спокойно жить и развиваться. Спасибо!
Здравствуйте! а противомикробные для кишечника не пробовали? например, энтерофурил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся