Консультации / Хирургия

Температура

Здравствуйте после операции аппендицита прошло 10 день но раньше температура поднялась до 37.2 а утром было 36.6 а сейчас не снижается постоянно 37.2,371.37,36.9 это нормально? но у меня было с гангреной, остри, спасибо заранее
Здравствуйте. Осложнения после операции возникают на 10-14 день. Поэтому лучше сходить на прием к врачу. Здоровья Вам.
Спасибо большое