Консультации / Хирургия

Воспалился жировик

Рядом с локтем был жировик ,он воспалился ,начал болеть,рука покраснела,хирург поставил турундочку ,сказал на следующий день убрать ,промыть перекисью и сверху бинт смоченный хлоргексидином.На следующий день припухлость стала больше,кожа слегка розовая. При обработке было видно что гной еще есть. Меня беспокоит что рука припухшая,что делать? Снова к врачу?
Здравствуйте! Если вы считаете что гнойник вскрыт не до конца , то необходимо повторная консультация. Припухлость и отек тканей должены быть. Будьте здоровы!