Консультации / Терапия

Температура 35 5 36 и 36 2 каждую ночь

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой как пониженная температура. Ближе к вечеру с 8-9 часов начинаю чувствовать слабость . Падает давление . Вместе с ним и температура. До отметок 36. Бывает и 35 . 2 и 35.5. проходила обследование на сахарный диабет и сдавала гормоны щитовидной железы . Все в норме. Кроме Ат к ТГ. Они повышены в 6 раз. Но эндокринолог сказала , что это не причина и потологий нет. Что это может быть? Подскажите , что нужно обследовать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Ещё необходимо понимать, как давно такая температура, с чего началась. Проконсультируйтесь у эндокринолога ещё раз. Иногда некоторые формы аутоиммунных тиреоидитом могут вызывать такие проявления, но, как правило, меняется уровень ТТГ. УЗИ щитовидной железы нужно сделать тоже. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..
Консультация врача терапевта на тему «Температура 35 5 36 и 36 2 каждую ночь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-терапевт.