Консультации / Урология

Не могу сходить по маленькому в туалет

Здравствуйте,родила 6 дней назад,были проблемы с мочеиспусканием сразу не смогла пописать,ночью маленькими порциями писала каждый час,потом на узи показали полный мочевой при этом не испытываю сильных позывов,катетором полное судно откачали,затем еще 2 раза катетором откачивали,стали колоть уколы,появились позывы и я стала ходить почаще и побольше,выпиали,дома вообще не могу сходить приходится очень сильно тужиться чтобы сходить?что это может быть?
Здравствуйте. Данная ситуация может быть обусловленна множеством причин. Травмы, воспаление и неврологические заболевания. На сегодняшний день Ваша диагностика должна строиться от КУДИ (комплексного компьютерного уродинамического исследования), далее на консультацию к нейроурологу. Лучше не затягивать, так как задержка мочеиспускания может закончиться рефлюксом и восходящим пиелонефритом. С уважением Лешунов Е.В.