Консультации / Терапия

Постоянная сухость во рту

В течении 5 дней очень сушит во рту и постоянная жажда , частое мочеиспускание из за большого количества выпитой воды , на руках появились прыщики которые чешутся, и бессонница из-за постоянной жажды . Симптомами чего это может быть , и к какому врачу стоит обратиться .
Добрый день! Такие жалобы могут свидетельствовать о сахарном диабете. Посетите эндокринолога.