Консультации / Онкология

Мне предлогают пойти кт так ли это важно если первичный диагноз гемангиома а спустя 6 месяцев на узи такое описание

Гемангиома левой доли печени на узи брюшной полости, печень:размеры и форма без особ-ей,правая доля квр-140мм,левая доля толщина -65 мм,структура паренхимы без особ-ей,эхогенность паренхимы повышена,сосудистый рисунок паренхимы обеднён,воротная вена не изменена,внутрипечёночые желчные протоки не дифференцируются,очаговые изменения на границе 3-4 сегментов,образование смешанной эхогенности 50*49*51мм,и с тремя эхонегативными включениями 10мм,11мм,12мм,с чёткой капсулой ,при цдк прослеживается незначительная васкуляризация ,в 5 сегменте киста 25*29мм. Свободной жидкости нет.Остальное всё в норме . Ирина 54 года Добавляю эхограммы, вопрос есть ли нужда проходить кт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, лучше сделать КТ.