Консультации / Фитнес

Как принимать протеин и amino x

Здраствуйте , мне 25 лет , вес 65 кг рост 164 , занимаюсь в тренажерном зале , скажите как принимать аминокислоты и протеин изолят , в целях похудения
Здравствуйте! Главное, чтобы общая калорийность вашего питания была немного меньше. Принимайте аминокислоты до и после тренировки. Принимайте протеин 1-2 раза в день. С утра перед едой, после тренировки, можно вместо одного приема пищи. Зависит от того, как вы питаетесь. Удачи!