Консультации / Урология
Боль в почке
У мужа Уже как неделю болит левая почка..6 лет назад был абсцесс на этой же почке.что это может быть?беспокоит уровень белка в анализе мочи.анализы и узи прилагаю.если ли какие-то отклонения?

К вопросу приложено фото
Беспокоит цвет мочи и аморфные соединения, возможно из-за воспаления. Дополнительно нужно сделать посев мочи и начинать принимать растительные диуретики с контролем анализа мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря.