Консультации / Стоматология

болезнь десны

Моему сыну 7 лет. Уже почти год мучаемся с деснами, были у стоматолога сказали пройдёт. У него в месяц один раз, а то и два, образовывается гнойничёк рядом с коренным зубом. Болезнено до тех пор пока не созреет и не прорвет. Помогите пожалуйста, ребёнок мучатся. Подскажите что можно сделать и как лечить. Заранее спасибо.
Необходимо привести ребёнка на консультацию, установить зуб ,который является причиной возникновения свищевого хода на десне и вылечить его или удалить, тактика будет зависеть от того, какой зуб(постоянный или молочный) явился причиной развития осложнений.