Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов и пломбы

Здравствуйте. Хочу отбелить зубы и поставить пломбы. Но вот вопрос: "цвет" пломбы ведь подбирается под настоящий цвет зубов. Так с чего начать: с отбеливания зубов, а потом по цвету подберут пломбы
Добрый день! Конечно, сначала проводится отбеливание, а затем реставрация с учетом цвета, который получили после отбеливания. С уважением.