Консультации / Терапия

Асимметрия лица

Добрый день!Не знаю,к какому специалисту обратиться с этой проблемой. Мне 34 года. Лицо всегда было склонно к отёкам,но примерно с 20-тилетнего возраста левая сторона лица стала отекать значительно сильнее,чем правая. С возрастом данная проблема усугубляется, асимметрия становится более выраженной. Обащалась к гнатолагу, думая,что проблема в межчелюстных суставах. Диагностировали двусторонний привычный вывих межчелюстного сустава. Но ,если вывих двустороннй,почему лицо отекает только слева?Роды у моей мамы были не благополучные Также беспокоят боли в спине, шее, головные боли. Не сильные ,но имеют место.Пожалуйста,подскажите к каким специалистам можно обратиться в таком случае и какие обследования пройти?
Здравствуйте. Обратитесь к нефрологу, неврологу, эндокринологу. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..