Консультации / Пациент и здравоохранение

Странное состояние

Здравствуйте. Я живу в Норильске. У меня появилось, несколько дней назад, странное чувство, как будто вот-вот упаду в обморок. Это состояние приходит ко мне ,наверное, вместе с сильными ветрами. Давление в норме. Подскажите, что мне делать.
Добрый день! Думаю, если состояние беспокоит не один день, лучше показаться терапевту. В ожидании приема, воздержитесь по возможности от поездок за рулем и работы, требующей повышенного внимания. Измеряйте артериальное давление утром сразу после пробуждения в одно и то же время, обед и вечером. Записываете показания. Записи сможете показать доктору. Это может очень пригодиться. Доброго здоровья!