Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Здравствуйте, неделю назад сломал ногу, перелом кубовидной и ладьевидной кости. Подскажите пожалуйста как долго может держаться отек, и как долго ходить в гипсе? По снимкам ни чего не оторвано, вправлять тоже ничего не надо, хирургическое вмешательства не нужно.
Данные переломы относятся к внутрисуставным, а следовательно, срастание их замедленное, если вообще происходит. Выполняйте назначения своих врачей. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.