Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли после приема курса ундевита стабильно принимать его каждый день по одной таблетке

Здравствуйте! Можно ли принимать ундевит стабильно по одной таблетки, после того как пройду курс? Просто я слышал, что сам разработчик этих витаминов принимал их каждый день по одной штуке на протяжении 30 лет.. И еще один вопрос, можно принимать глицин от "эвалар" совместно с ундевитом (2 таблетки ундвеита, и 2 глицина)? просто я слышал, что глицин от "эвалар" содержит витамины в6, в1, в12, а в ундевите тоже присутствуют эти же витамины, просто мне кажется, что может быть передозировка витаминами.. Или я ошибаюсь? Спасибо
Курс лечения препаратом Ундевит 20-30 дней. Перерывы между курсами 1-3 мес делать надо обязательно. В отношении Глицина - лучше всегда следовать рекомендации врача и принимать - если ван назначили именно Глицин, то монопрепарат.