Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Добрый день. Мне 30. Проблема стала заметной года 3 назад. После чистки зубов, уже через час, а то и сразу, не приятно пахло изо рта. Сходил к гастроентерологу, после обследования сказал что грыжа пишеварительного отлела, прописал лекарства, после них вроде стало получше, но все равно запах появлялся, может немного другой. Посетил стоматолога, вылечил все зубы. Потом был у лора ( и не одного) говорит нечего невидит на снимках все впорядке, Но запах то появляется, причем заметно по утрам, в носу такое ошущение что то скапливается, начинаешь отхаркиваться и появляется этот воннючий запах, причем именно тогда когда отхаркиваешься он как бы усиливается. Нос дышит, соплей нет, но козявки постоянно вытаскиваю). Где то в интернете прочитал, что это из за грыжи или еще что там, может еда попадать в носоглотку, но этого я не ощущаю. Вообщем у меня уже фобия и параноя, мне кажется что от меня воняет изо рта и из носа и вообще я стал стесняться обшаться. Что это может быть и куда обращаться, как лечить??? Пожалуйста подскажите..!
Добрый день! Для исключения патологии Лор органов вам необходимо сделать эндоскопию у отоларинголога. Лечение гастрита и эзофагита, процесс не быстрый возможно потребуется около 2-3 месяцев. Ищите грамотного врача.