Консультации / Логопедия

Ребенок говорит мало слов

Здравствуйте.Моему ребенку 1г и 5 мес.Он говорит очень мало слов ,например: папа,мама,ням ням,отдай,иди.Не произносит звуки животных.Скажите как развить его речь?
Здравствуйте, сейчас много альбомов для развития речи малышей с 2 лет. Больше читать книги, играть, развивать мелкую моторику рук, делать гимнастику-лошадка, конфетка, лягушка и тд.