Консультации / Лекарственные препараты

Несоблюдение назначений врача

Здравствуйте! Ребёнку невролог назначил когитум и магне в6. Сегодня закончили курс,и тут до меня дошло,что я давала не правильно. Нужно было когитум в 8 и в14,а магне в 12 и в19.я давала сразу два сразу два лекарства в 8 и в14. Это опасно? Или просто эффект будет не тот?
В инструкциях к препаратам не описано возможное взаимодействие.