Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте! 23 года, произведена циркумцизия, позавчера. Двое суток вподряд, с 3-х ночи до 8 утра, беспокоят приступы эрекции во сне и вызванных ею болей по линии шва, засохшая кровь на повязке сегодня утром. Скажите, есть ли смысл ложиться спать днём и посыпаться в три часа ночи, чтобы время, в которое обычно просыпаюсь от болей (3:00 - 8:00) выпадало на бодрствование? P.S. Испытываю некоторую нервозность из-за навязчивого страха расхождения швов. Насколько вероятно данное осложнение? Спасибо!
Здравствуйте, это вполне возможное осложнение. Смена времени сна, может не помочь в данном состоянии. В то время как прием успокоительных и антидепрессантов может способствовать проявлению спонтанных эрекций. Рекомендую обратиться к участковому врачу, для получения рецепта на амитриптилин, а также приобрести пустырник и валерьяну. С уважением Лешунов Е.В.