Консультации / Стоматология

Плоская пломба

Здравствуйте. Пару дней назад обратилась к стоматологу по поводу замены просевшей пломбы на 'жевательном' зубе; в нем были ранее удалены нервы и он мертвый. Пломбу заменили, но сначала я не ощущала дискомфорта. А спустя пару часов поняла, что не могу нормально жевать. На следующий день снова поехала и попросила подкорректировать пломбу. Но вернувшись домой, поняла, что ничего не изменилось. Посмотрев снова в зеркало заметила, что эта пломба плоская, а другие - анатомические с буграми(делала другая врач). Можно ли заменить как-то эту пломбу на ту, с которой будет комфортно говорить и жевать? Должны ли стоматологи сразу делать все так, а не просто гладко и плоско?
Здравствуйте. Да анатомию воспроизводить надо. Стоматологи бывают хорошие, очень хорошие и очень, очень хорошие. Ищите своего врача.