Консультации / Хирургия

Операция по удалению пупочной грыжи

Здравствуйте,собираюсь на госпитализацию по удалению пупочной грыжи,часто пользуюсь каплями в нос нафтизин,может ли это как то повлиять негативно на операцию.Ранее врач мне сказал,что операция будет под местным наркозом.спасибо.
Здравствуйте. Прием нафтизина на процесс оперативного лечения никак не повлияет, тем более если будет местная анестезия. Здоровья Вам.