Консультации / Неврология

Шаткость походки тянет в сторону при ходьбе

Здравствуйте. Зовут меня Ольга. Мне 32года. На протяжении двух лет симтомы мои следующие, постоянные боли в шейного затылочной области, которая растекается на всю правую сторону, постоянные головокружения, приходящая слабость в нижних конечностях правой стороны и дрожь в них. Дошло до того что я сплю на одной стороне, чтобы не вызвать головокружение. Ощущения что тянет в сторону при ходьбе. Сильный спазм справа в подзатылочной части, пытаюсь расслабить не получается. Для меня просто лечь без подушки это целая проблема, ощущение что голова отъезжает куда то. Ужасные ощущение все не передать словами. Прошла не одного невролога в своем городе никто толком точный диагноз не поставил. Мрт головы паталогий не обнаружено. Цдк сосудов головы у одного врача без паталогии. Рентген АРТРОЗ УНКОВЕРТЕБРАЛЬНЫХ СОЧЛЕНЕНИЙ. Мрт шеи С3С4 и С4С5 дорзальная диффузная протрузи 0.15. Ничего критичного. Был сильный удар в правый висок в лет 12. Удар был оглушающий, сознание не теряла, но упала. Несколько минут не могла понять что со мной произошло какой то ступор. Сейчас легкое онеменение этой стороны. Так же врач заметил при приближении молоточка к глазу на больной стороне глаз уходит в сторону уха. На холоде ощущение в мышцах правого глаза как будто тяжело перемещять взгляд и усиливается нарушение координации,дурнота нарастает. С чем могут связанны быть мои симптомы?
Похоже на цервикалгию - мышечную боль в шее. Распространение боли достаточно типичное, искать другую причину нет смысла. Лечится обезболивающими препаратами, массажем, мануальной терапией.