Консультации / Дерматология и косметология

Две тёмные точки на родинке

Здравствуйте! Недавно заметила, что на родинке появились тёмные пятна. Родинка выпуклая и находится внизу живота, под резинкой трусов, так получается, что часто ее задеваю, тревожу (... Подскажите, стоит ли бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тревогу бить не стоит, а удалить надо. Родинка находится в зоне хронической травмы. Со временем это может привести к неприятностям. Обратитесь к дерматологу. Лучше удалить лазером или радионожом.