Консультации / Педиатрия

Появился зелёный стул

Добрый вечер, пожалуйста помогите! Ребёнок покакал за сегодня 5 раз, какал 4 раза желтым, но сейчас 5-ый бледно-зелёным цветом, есть очень малого желтого. Мы на смеси смесь начали кушать с 2-х месяцев, ничего не было, сейчас нам 3 месяца. Кушаем 120 мл, добавляла по 5 мл, все как положено и постепенно. Ни разу ни какали жёлтым, а сегодня первый раз так очень переживаю. С 01.10.2017 начали пить лекарство пантогам и кавинтон. Но когда начали все было хорошо, вот сегодня только так. Что нам делать (
Добрый день! Причин для паники нет. Цвет стула не значим, если самочувствие не страдает. С уважением, Климова Ю.А.